Эту небольшую статью мы хотели бы посвятить компании Твой Старт.
Идея завести свой сайт в интернете возникла у нас уже давно, еще во время поездки в Канаду. Столько впечатлений и переживаний, любопытный на наш взгляд опыт, масса полезной информации, которыми хочется поделиться. В одном только Израиле сотни интереснейших мест и достопримечательностей.
На первый взгляд, создать свой сайт невероятно трудно. Мы думаем, что нужно быть профессионалом и разбираться в программировании. Конечно же, это не просто, но благодаря бесплатному курсу по построению сайтов в интернете компании Твой Старт, наш сайт svoytour.com появился на свет.
Как оказалось, все возможно! Нужно лишь, как было сказано на первом же уроке — вебинаре, не побояться сделать первый шаг. Шаг, отделяющий вашу мечту от реальности.
Подробные инструкции и видео- уроки по установке необходимых программ, помощь в оформлении сайта, советы по наполнению его необходимым конентом и многое другое входит в программу.
Для небольшого бесплатного курса объем информации очень большой, программа более чем насыщена.
Разумеется, впереди еще масса работы, но начало уже положено.
К слову, мы решили продолжить обучение и надеемся, что наш молодой сайт станет успешным проектом при поддержке компании Твой Старт.
Friend me:
No related posts.